Vorstand

Präsidium

Cécile Kessler
Präsidentin
Leiterin der Arbeitsgruppe Events
cecile.kessler@y-e-s.ch

Generalsekretärin

Marcela Gisler
Kontaktperson LGBTQ+
marcela.gisler@y-e-s.ch 

International Officer

Severin Schweizer
Leiter der Arbeitsgruppe International
severin.schweizer@y-e-s.ch

Weitere Mitglieder des Vorstandes

Katharina Burren
Co-Leiterin der Arbeitsgruppe Politische Bildung
katharina.burren@y-e-s.ch
Marc Sinner
Leiter der Arbeitsgruppe Politische Inhalte
marc.sinner@y-e-s.ch
Guillaume Kayser
Vorstandsmitglied
guillaume.kayser@y-e-s.ch
Alana Rainone
Vorstandsmitglied
alana.rainone@y-e-s.ch

Arbeitsgruppen (AG)