Consiglio di amministrazione

Sede centrale

Cécile Kessler
Presidentessa
Dirigenta del Gruppo di lavoro Eventi
cecile.kessler@y-e-s.ch

Segretaria generale

Marcela Gisler
Persona di contatto LGBTQ+
marcela.gisler@y-e-s.ch

International Officer

Severin Schweizer
Dirigente del Gruppo di lavoro Relazioni internazionali
severin.schweizer@y-e-s.ch

Altri membri del consiglio di amministrazione

Katharina Burren
Codirigenta del Gruppo di lavoro Educazione politica
katharina.burren@y-e-s.ch
Marc Sinner
Dirigente del Gruppo di lavoro Contenuti politici
marc.sinner@y-e-s.ch
Guillaume Kayser
Membro del consiglio
guillaume.kayser@y-e-s.ch
Alana Rainone
Membro del consiglio
alana.rainone@y-e-s.ch

Gruppi di lavoro (GL)