Comité

Présidence

Cécile Kessler
Présidente
Responsable du Groupe de travail Événements
cecile.kessler@y-e-s.ch
Roc Iore
Vice-président
Responsable du Groupe de travail Éducation politique
roc.iore@y-e-s.ch

 
 

Secrétaire générale

Noemi Steiner
noemi.steiner@y-e-s.ch

 
 

International Officer

Severin Schweizer
Responsable du Groupe de travail Networking
severin.schweizer@y-e-s.ch

 
 

Autres membres du comité

Katharina Burren
Co-Responsable du Groupe de travail Communication
katharina.burren@y-e-s.ch
Louise Gauthier
Co-Responsable du Groupe de travail Communication
louise.gauthier@y-e-s.ch
Marc Sinner
Responsable du Groupe de travail Contenu politique
marc.sinner@y-e-s.ch

 
 

Groupes de travail (GT)