Comité

Présidence

Mario Tipura
Président
Responsable Groupe de travail Networking
mario.tipura@y-e-s.ch
Cécile Kessler
Vice-présidente
cecile.kessler@y-e-s.ch

 
 

Secrétaire générale

Noemi Steiner
noemi.steiner@y-e-s.ch

 
 

International Officer

Severin Schweizer
severin.schweizer@y-e-s.ch

 
 

Autres membres du comité

Katharina Burren
Responsable Groupe de travail Education politique
katharina.burren@y-e-s.ch
Arnaud Maret
arnaud.maret@y-e-s.ch
Marc Sinner
Responsable Groupe de travail Contenu politique
marc.sinner@y-e-s.ch

 
 

Community Manager

Samuel Huber
Stagiaire
Responsable Groupe de travail Community
samuel.huber@y-e-s.ch
 
 

Groupes de travail (GT)