Comité

Présidence

Cécile Kessler
Présidente
Responsable du Groupe de travail Événements
cecile.kessler@y-e-s.ch

Secrétaire générale

Marcela Gisler
Personne de contact LGBTQ+
marcela.gisler@y-e-s.ch

International Officer

Severin Schweizer
Responsable du Groupe de travail Relations internationales
severin.schweizer@y-e-s.ch

Autres membres du comité

Katharina Burren
Co-Responsable du Groupe de travail Education politique
katharina.burren@y-e-s.ch
Marc Sinner
Responsable du Groupe de travail Contenu politique
marc.sinner@y-e-s.ch
Guillaume Kayser
Membre du comité
guillaume.kayser@y-e-s.ch
Alana Rainone
Membre du comité
alana.rainone@y-e-s.ch

Groupes de travail (GT)