Comité

Présidence

Cécile Kessler
Présidente
cecile.kessler@y-e-s.ch
Roc Iore
Vice-président
roc.iore@y-e-s.ch

 
 

Secrétaire générale

Noemi Steiner
noemi.steiner@y-e-s.ch

 
 

International Officer

Severin Schweizer
severin.schweizer@y-e-s.ch

 
 

Autres membres du comité

Katharina Burren
Responsable du Groupe de travail Education politique
katharina.burren@y-e-s.ch
Louise Gauthier
louise.gauthier@y-e-s.ch
Marc Sinner
Responsable du Groupe de travail Contenu politique
marc.sinner@y-e-s.ch

 
 

Community Manager

Samuel Huber
Stagiaire
Responsable du Groupe de travail Community
samuel.huber@y-e-s.ch
 
 

Groupes de travail (GT)